Мужчины как коты

Мужчины как коты

С непременными ссадинами и обязательным хитрым прищуром.Днем они выглядят слегка утомленными ночными схватками. Но они не жалуются на свою жизнь, они всем довольны. Да, они задиры и гордятся этим! Они вообще всегда знают чего хотят.

В последнее время этот образ побитого жизнью, но держащегося с достоинством кота-разбойника часто появляется в кино. И романтично настроенные барышни готовы выстраиваться в очередь, чтобы пожалеть и приласкать такого героя. А он либо позволяет к себе такое отношение, либо нет, что лишь делает его еще более привлекательным. Это и Хью Лори из сериала «Доктор Хаус», и Николас Кейдж из фильма «Знамение».

Их уверенность притягивает, надломленность заставляет сопереживать, недоступность сводит с ума. Они неравнодушны к алкоголю, и равнодушны к людям. Не соблюдают правил и пишут свои.

У них может быть развалюха-машина, но с самой шикарной подружкой на переднем сиденье. А ночам они уезжают на странные встречи. Но главный их секрет в том, что они ничего не боятся. Ведь у них, как и у котов, 9 жизней.

(с) Кот в Очках

Комментарии (уже оставлено 1 комментарий)

  • Сергей Вернигор 11 апреля 2012, 01:05

    Установлено, что горизонтальное перемещение предметов кошка отслеживает детальнее и острее, чем смещение тех же предметов в вертикальной плоскости.

    Ссылка